Subasta 664, Lote # 220
RAÚL ANGUIANO Tormenta de arena, 1946 Firmada. Litografía sin tiraje. Presenta coloración por luz solar en las orillas y ligeros detalles de conservación. 27.5 x 35 cm Estimado $6,000-12,000